Отдых без сети

Posted by: admin  :  Category: Без рубрики

Данная статья участвует в конкурсе «Отдых без сети», призовой фонд 2555 рублей.

Cпонсоры поста: SeoPult — первая автоматизированная система продвижения сайтов и контекстной рекламы и сервис для бесплатного продвижения сайтов Sepool.com.

Отдых без сети

 

Египетский фараон

 

Я никогда ещё так не хотел что бы лето побыстрей закончилось. Почему? Да потому что 2-го сентярбря у меня начинается отпуск. А отпуск не просто на загородой надаче, а с поездкой в Шарм-ель-Шейх. И не просто поездка, а поездка просто огромной толпой. Девять человек изъявило желание поехать в одно и тоже время, в одно и тоже место. Мы все коллеги, а по совместительству друзья. Путёвки и билеты куплены за месяц. Вот сидим уже две недели в ожидании этого чудесного момента. Все уже давно мысленно нежатся на пляже и попивают холодные коктейльчики. Но ничего, скоро это станет явью, осталось всего каких-то две недели.

Ездить большой дружной компанией это мега круто. Я это частенько практикую. До этого было максимум четыри человека. И было круто. Но тут аж девять. И все не тихие как бы. Я уже боюсь за сохранность отеля. Разнесём же всё :) . Одна надежда на жён двух парней. Может хоть они смогут нас дреживать от полного бесправия на мусульманской земле. Дискотеки, кальян, погружение с аквалангом, вин сёрфинг, баня и просто бесплатный алкоголь в барах — не рай ли это? Но самое главное ни намёка на присутствие компов. Мы все из ИТ индустрии и для нас это очень важный фактор. Отдых без сети — это чего ждут все люди чья работа быть за компьютером восемь часов в день. Мало того, по прилёту я планирую выключить телефон на все две недели отпуска. Забросить его подальше, что бы даже с телефона не пытаться заходить в интернет и проверять позиции в выдаче и был ли ап яши :) . Как говорилось в одноимённое рекламе: «Пусть весь Мир подрждёт пока мы отдыхаем».

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.


rss